您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 冯雪梅 >> 信件内容页
来信情况
信件标题: 政府官网更新等相关问题?
来信人: 杨** 来信日期: 2019-05-30 11:16:23 信件编号: 20190530******50
信件内容:

政府网站有部分信息未更新,组织机构一直没有更新,不能让老百姓各一个问去吧?

办理情况
办理进度:
        网友您好,您反映的“政府官网更新等相关问题?” 的信件已收悉,现答复如下:
        您所反映的组织机构栏目由于机构改革期间,网站部分栏目暂停更新,目前我办正在开展相关工作,近期将对相关栏目进行内容更新。
        ?#34892;?#24744;的宝贵意见!
                          2019年6月5日
处理单位:额济纳旗人民政府
处理时间:2019-06-05 17:09:15
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
山东体彩十一选五走势图彩乐乐